Descripción detallada Lote 206
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 842, Lote # 206 ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Y PLATA PALADIO Diseñado con hilos de oro amarillo de 10K y diamantes engastados en plata paladio. Peso: 5.9 g. Talla: 5 1 Diamante corte antiguo ~0.45 ct Claridad: I1 Color: J 18 Diamantes corte antiguo, brillante y media rosa holandesa ~0.60 ct Estimado $ 9,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote